Ведущие Андрей Бедняков и Настя Ивлеева в новом выпуске «Орла и решки» решили потроллить Жанну Бадоеву, которая хотела присвоить себе права на создание программы. Видео последнего выпуска тревел-шоу вышло уже на Ютуб-канале проекта. Об этом сообщает сайт kp.ua

Нынешние ведущие проекта «Орел и решка» Бедняков и Ивлеева решили пошутить над экс-ведущей Жанной Бадоевой и напомнить зрителям о скандале, который получил огласку на весь шоу-бизнес еще в начале года.

«Смотри, ведешь программу какое-то время, потом говоришь, что ты ее придумала. Все, схема…», - говорит Бедняков, когда они с Ивлеевой появляются в кадре.

Настя в с свою очередь посмеялась и помотала головой, и ведущие подбросили монету и начали программу.

Как известно, конфликт продюсера "Орла и решки" Нателлы Крапивиной и экс-ведущей проекта Жанны Бадоевой стал публичным после программы "Вечерний Ургант". Ведущий Иван Ургант назвал Бадоеву одной из авторов проекта, и Жанна не стала спорить. Жанна отметила, что идея пришла ей и ее одногруппникам еще в 2010 году.

В то же время, по версии продюсера шоу Нателлы Крапивиной, она познакомилась с Бадоевой, когда хотела инвестировать в какой-то интересный проект, однако ни одна из идей Жанны ей так и не понравилась. В то же время ее заинтересовал проект одногруппников Жанны Евгения и Елены Синельниковых. После заявления Крапивиной в прессе Бадоева уточнила, что она была частью большой команды, которая придумала "Орла и решку".

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

Напомним, что появились первые подробности касательно свадьбы Ивлеевой и Элджея.

Известная телеведущая не так часто раскрывает детали своей личной жизни. Однако недавно сделала исключение и в эфире шоу “Вечерний Ургант” откровенно рассказала, как прошел самый важный день в ее жизни. Речь идет о свадьбе с российским хип-хоп исполнителем Элжеем.

По ее словам, пышное торжество они устраивать не стали - ограничились только загсом. Все произошло скромно по причине того, что сама роспись для них самих стала спонтанной. В связи с этим, не было никаких привычных свадебных атрибутов, гостей и даже платья у невесты. Настя выбрала для торжества удобную и комфортную одежду, в частности, спортивные брюки с кроссовками и толстовкой.

Ивлеева призналась, что они просто не хотели для себя всей этой банальной истории с участием миллионом родственников.

Ранее на портале Хайзер сообщалось, что съемочная группа "Орел и Решка" чуть не попрощалась с жизнью. Ребята попали в беду.

Также портал писал, что Ивлеева из "Орла и решки" ошарашила новым видео. Саша Грей отдыхает.

Hyser информировал, что Жанна Бадоева похвасталась фигурой в малюсеньком купальнике

Подписывайтесь на наш Twitter