Как известно, совсем недавно в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина состоялся грандиозный праздник – детям Лизе и Гарри исполнилось 6 лет. День рождения отмечали в своем замке, расположенном в деревне Грязь, Одинцовский район Московской области.

К сожалению, Максим из-за работы не смог присутствовать на торжестве. Однако, юморист оставался на связи с семьей и делился видео с Лизой и Гарри. Позже семья воссоединилась и продолжила празднование.

К слову, в гости к Примадонне пришли ее близкие: дочь Кристина Орбакайте, супруга продюсера Александра Достмана Ида Достман, а также молодая жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова.

К слову, Лиза Галкина также проводила время с мамой и ее гостьями. А вот звездный супруг Примадонны исполнил роль фотографа на встрече.

"Девчонки", — лаконично подписал фотографию шоумен, добавив эмодзи сердечко.

В центре внимания на фото, которым поделился Галкин, находится 6-летняя Лиза.

Подписчики также отметили стильный наряд Аллы Борисовны. Которая надела мини-платье с интересным принтом. Несмотря на возраст артистка выглядит роскошно.

Длина мини позволила Пугачевой показать ее стройные ножки, а широкий черный пояс подчеркнул тонкую талию.

Стоит отметить, что Пугачева не стесняется своего возраста и с гордостью демонстрирует фигуру в смелых образах.

Ранее Нyser информировали, что Максим Галкин показал фокус в ванной. На кадрах Галкин стоит с оголенным торсом, он приспустил джинсы и с довольной улыбкой намеренно отпустил телефон из рук. Однако фанаток впечатлил вовсе не эффект падающего телефона, а скорее образ Максима Галкина.

Напоминаем, известный российский композитор и певец Игорь Николаев поделился трогательным видеороликом с легендарной певицей, Примадонной Аллой Пугачевой. Это достаточно редкие кадры и практически неизвестны широкой аудитории.

Также, легендарная российская певица Алла Пугачева поделилась интересными фото, вызвавшими бурные эмоции у поклонников. В кадре она позирует без грима, а в подписи к снимку написала, что очень любит отдыхать на солнце, но даже пятиминутное пребывание под его лучами вызывает у нее на лице появление веснушек.

Подписывайтесь на наш Twitter.