Заворотнюк выразила желание увидеть свою головалую дочку.

На фоне последних слухов об ухудшении здоровья известной артистки, появилась новая информация. Таким образом помимо сообщений о том, что звезда уже составляет завещания и очень плохо себя чувствует, всплыли новые подробности. Стало известно, что к больной Анастасии привезли ее младшую дочь, пишут Факты.

К Заворотнюк в больницу привезли ее маленькую дочь

Соответствующее заявления сделали сотрудники медцентра. Родные пошли на этот шаг, чтобы не только дать повидаться матери и ребенку, а придать таким способом больше сил Анастасии. С целью поддержать артистку они и привезли ей годовалую дочь. Сотрудники в свою очередь уверены, что Заворотнюк сама хотела увидеть дочь и так сказать, насмотреться на свою кровиночку.

Однако подробности того, что же именно происходило за стенами палаты больной Заворотнюк - неизвестны никому. Ведь находились там в этот момент только избранные.

Заворотнюк с мужем и дочерью

Стоит отметить, что ее младшей дочери Миле Чернышевой ровно годик. Известно, что девочка появилась на свет в результате ЭКО. Примечательно, что многие видят именно в этом главную причину заболевания знаменитости, хотя медики осмелились опровергнуть эту версию.

К слову, сообщалось, что к артистке уже наведовался нотариус. По предварительным данным, она составила завещание сразу же после того, как ее вывели из медикаментозного сна.

Напомним, во время бегство Заворотнюк из Крыма, она даже распродала шикарные квартиры там. Подробности скандала.

Ранее портал писал, что состояние Заворотнюк прокомментировали врачи. Все очень плохо, поскольку опухоль оказалась неоперабельная.

Также было сообщения, что в клинике рассказали о состоянии Заворотнюк. Там заявили, что она умирает. Боже, как жаль человека.

Подписывайтесь на наш Twitter