Оля Полякова обладает прекрасной фигурой. Звезда в очередной раз продемонстрировала свои формы, на этот раз во время тренировки.

Оля Полякова
Оля Полякова

Популярная исполнительница Оля Полякова может похвастаться не только певческим талантом, но и идеальными формами. Звезда родила двух дочерей, но это нисколько не отразилось на ее фигуре. Артистка не раз отмечала, что секрет ее стройности – в систематических тренировках.

Суперблондинка занимается спортом даже во время отпуска. Оля постоянно держит себя в тонусе, а любовь к спорту привила и своей старшей дочери Маше. Девочка, глядя на идеальные формы своей мамы, также решила работать над своей фигурой. За последний год Маша заметно похудела и решила пробовать свои силы в модельном бизнесе. Отметим, что для этого у нее есть все данные, ведь от мамы она унаследовала не только фигуру, но и красоту.

В микроблоге Поляковой не так много видеозаписей из тренировочного зала. Подобные видео звезда размещает в сториез. Однако Оля не скрывает того, как тяжело работает над идеальными формами.

Так, артистка показала, как тренируется с эспандером и фитнес-резинкой. Упражнения, которые выполняет Полякова, помогают держать в тонусе бедра и иметь упругие ягодицы. Стоит взять на вооружение!

Тренировка Суперблондинки проходила на киевском стадионе «Динамо». Занималась Оля в стильном спортивном комбинезоне. Кстати, вполне вероятно, что тренировка Поляковой была запечатлена на фото и видео для нового проекта звезды.

Как сообщалось ранее, Оля Полякова поделилась видео, на котором видно "это самое". Многие просматривали заново.

Hyser также писал, что дочка Оли Поляковой надела лосины и похвасталась новым фото. Вся в маму.

Подписывайтесь на наш Twitter