Популярнейшая украинская певица Настя Каменских, которая не стесняется выкладывать на всеобщее обозрение откровенные кадры, показала пикантный снимок со своего недавнего выступления. Артистка выглядела очень горячо.

Дерзкий "лук" Каменских, выступающая под псевдонимом NK, показала в stories на странице в Instagram.

В кадре украинская красотка запечатлена в интерестной позе - на корточках, выпятив сочные ягодицы. Каменских позирует в чулках, мини-шортах, обнажающих попу, и прозрачной кофте. Артистка знает, как сделать шоу незабываемым.

Стоит отметить, что девушки из ее шоу-балета слегка потерялись на фоне форм певицы.

На другом снимке Каменских поет в странной кепке со стразами.

Отметим, что вскоре артистка покажет новую программу. Новая сольная программа и сценический перфоманс подарят положительные эмоции всем, кто станет частью открытия Ego Party Place на карте клубной жизни столицы.

Ранее Нyser информировали, что Настя Каменских рассказала, как провела лето. Артистка призналась, что этим летом поставила перед собой несколько целей и успешно их достигла. В том числе, она прочла несколько книг на испанском языке и насыщала мозг кислородом, проводя много времени на свежем воздухе. Также к своим успехам она причислила занятия йогой.

Напоминаем, Настя Каменских показала новый образ. На новеньких снимках звезда демонстрирует концертный наряд - это боди, расшитое бисером с аппликацией в виде звезд, а также черные чулки и сапожки.

Также, Настя Каменских очень счастлива в супружеской жизни со своим мужем Потапом. О чем охотно рассказывает подписчикам. Так, знаменитость честно призналась, как утром перед важным концертом любимый муж Потап ее разбудил. С самого утра Настю ждали цветы и завтрак.

Подписывайтесь на наш Twitter.