Известная украинская исполнительница Настя Каменских немало времени уделяет ведению своей странички в социальной сети, куда она с завидной регулярностью постит тонны снимков и видео. По всей видимости, она ни на минуту не расстается с камерой, однако ее поклонникам фото знаменитости очень даже по душе.

Настя Каменских

Очередной снимок артистки выложила не она, а ее супруг Потап на своей страничке в Instagram.

На нем Каменских позирует на фоне кирпичной кладки дома, однако вряд ли кто-то из подписчиков обратил внимание на погоду на улице или какого цвета кирпич. Причина этого проста – необычный наряд исполнительницы.

Настя позирует в черном боди, украшенном серебристыми звездами и инкрустированном жемчугом, в центре которого выделены две буквы – псевдоним певицы – NK. На ногах артистки черные чулки и остроносые черне полуботинки на высоком каблуке. Каменских на других снимках поднимает руки, и пользователи могут увидеть, что рукава ее наряда украшены декоративными нитями.

Поклонники украинской певицы не смогли пройти мимо такого шикарного образа и принялись строчить комментарии под публикацией. В них они написали массу комплиментов и отметили, что костюм у Каменских получился действительно крутым, а также что он ей к лицу. Менее чем за час публикация Потапа набрала без малого 18 тысяч лайков.

Ранее Нyser информировал, что недавно Настя Каменских поразила своих фанатов необычным снимком,надев на себя наряд из черной кожи. При этом на плече у нее болтается черная кожаная куртка с заклепками,а на запястье виднеются несколько «рокерских» браслетов.

Напоминаем, что украинская исполнительница Настя Каменских показала фото со своих занятий йогой. Она отметила, что по причине частых перелетов и концертной деятельности у нее начала болеть спина, что она пытается исправить при помощи восточных упражнений.

Более того, она поставила себе цель не только выполнять различные упражнения, но также мотивировать своих поклонников снимками со своих занятий.

Подписывайтесь на наш Twitter