Известная украинская и российская телеведущая, экс-ведущая шоу “Орел и Решка“ Жанна Бадоева показала фанатам, где проводит оставшиеся дни лета.

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала несколько кадров со съемок нового телепроекта “Жизнь других“ в Доминиканской Республике.

Так, в аккаунте ведущей появились снимки, где Жанна позирует в черном купальнике на фоне доминиканских пейзажей.

Бадоева впервые за все лето предстала перед своей аудиторией в купальнике. На одном из фото знаменитость запечатлена возле бассейна, а на других снимках она позирует на пляже в компании членов команды проекта “Жизнь других“.

Как мы писали ранее, уже в сентябре 2019 года на телеэкранах появится новая версия любимого всеми тревелшоу "Орел и решка". Но это будет не просто очередной сезон программы, а совершенно новый уровень путешествий.

Так, генеральный продюсер TeenSpirit Елена Синельникова пообещала телезрителям один из самых ярких и незабываемых сезонов за всю историю проекта. В программу возвращают самых крутых ведущих Настю Ивлееву и Андрея Беднякова.

Мы внимательно читаем комментарии наших зрителей. И просьб "Верните Беднякова" и "Верните Ивлееву" по нашим подсчетам больше всего. А желания наших зрителей – закон", – объясняет свой выбор ведущих Елена Синельникова. Известно, что съемки нового сезона программы уже начались и проходят параллельно с работой над 22-м сезоном привычного варианта тревелшоу. Новый проект "Орла и решки" будет называться "Ивлеева vs Бедняков". В новом сезоне ведущие посоревнуются в искрометном юморе, смелости и полезных советах для туристов.

По словам продюсера, в основе нового сезона заложено противостояние между двумя ведущими. "Они сами друг друга вызвали на это противостояние,– говорит Елена Синельникова . – Каждый из них хочет доказать, что он лучше, смешнее, круче! Показать лучшее место для отдыха, дать полезней совет для туристов, залезть туда, куда другой бы не рискнул.

Напомним, судья Мастер-Шефа Татьяна Литвинова похвасталась своими "оладьями".

Также Hyser писал, что Оля Полякова разделась на яхте.

Подписывайтесь на наш Twitter.