Известная украинская певица Ольга Полякова поделилась с поклонниками откровенной фотографией.

Оля Полякова порадовала поклонников новым фото

Соответствующий кадр она разместила в своем Instagram-аккаунте. На нем она позирует в красном купальнике, демонстрировав сексуальное тело.

"Париться по поводу того, что лето проходит — не стоит. Жизнь проходит — вот это засада", — подписала кадр Полякова.

Поклонники были в восторге от новой публикации певицы и засыпали Олю комплиментами.

«Захоплююсь Вами,Ольга))) Щастя Вам і удачі у всіх починаннях», «Вы правы! Значит, жить надо так, чтоб лето тянулось до января», «Вауууууу!офигенная», «Правду глаголите", - пишут в комментариях.

Как мы писали ранее, знаменитая украинская певица и телеведущая Оля Полякова порадовала украинцев подготовкой к новому шедевру.

Так, на фан-странице королевы украинской поп-музыки появилось видео процесса фотосессии Поляковой, которую проводит никто иной, как известная на всю страну по участию в шоу «Супермодель по-украински» фотограф Соня Плакидюк. Она сидит спиной к автору короткого видео, однако отмечена в соцсети.

На ролике видно, что Полякова в черном пиджаке позирует на стуле, показывая длинные ноги и постепенно меняет положение головы. Неизвестно, станут ли фотографиями обложками для новых музыкальных шедевров певицы или просто заполнят ее ленту в Инстаграм, однако администратор фан-аккаунта заинтриговал громким заявлением:

«Это будет нечто бомбическое!», - написал автор публикации в группе. Отметим, популярная исполнительница Ольга Полякова активно ведет страничку в социальной сети, на которой нередко можно встретить множество комментариев от хейтеров.

Так, артистка опубликовала ролик, в котором жестко прошлась по недовольным пользователям, которые пишут едкие комментарии по поводу доходов Поляковой. В нем певица возмутилась тем, что под ее публикацией, на которой она запечатлена с дочерью, куча постов посвящена тому, что Ольга якобы «зажралась».

Напомним, Оля Полякова "вызверилась" на Олю Бузову.

Как сообщал Hyser, дочка Оли Поляковой показала фото в купальнике.

Также Hyser писал, что Оля Полякова ошарашила новостью о пополнении.

Подписывайтесь на наш Twitter.