Российский поп-король Филипп Киркоров удивил внешностью на отдыхе, когда появился на видео без фильтров.

Он публично продемонстрировал свое лицо без привычной ретуши, удивив изменениями. Об этом сообщает "Главред".

52-летний Филипп Киркоров, который блещет прической на отфотошопленных фото, неожиданно для пользователей сетей, показал реальную внешность.

На отдыхе с детьми Филипп Бедросович показывал их плаванье на лодке, и случайно показал себя после купания и без фильтров.

Киркоров, который обычно блещет шикарной шевелюрой, продемонстрировал себя с седой щетиной и мокрыми волосами, которые от воды кажутся довольно редкими.

Он засветил себя на сторис из Греции, где показывает, как весело семья проводит время.

Как мы писали ранее, поп-король российской эстрады Филипп Киркоров оказался в центре очередного скандала.

Французский музыкант Дидье Маруани обвинил певца в плагиате и потребовал значительную компенсацию за украденное музыкальное творение. Француз не придумал ничего лучше, чем обратиться за помощью к российскому правосудию.

Судебные тяжбы между Маруани и Киркоровым, а также композитором Олегом Поповым длятся уже полгода. Причина: француз обвинил русского коллегу по сцене за плагиат композиции Symphonic Space Dream в песне Жестокая любовь.

Через своего представителя Дмитрия Кожухова Маруани подал апелляцию на отказ в иске к Филиппу Киркорову и композитору Олегу Попкову. Рассмотрение аппеляции назначено на 4 сентября, после того Таганрогский суд Москвы отказался рассматривать первый иск по этому делу.

До этого иск был отклонен, так как суд отказался приобщить к делу экспертизу песни Киркорова проведенную народным артистом России.

По словам музыканта, жертвами «музыкального» воровства от Киркорова стали еще 4 исполнителя, кроме него.

Французский певец требует от Киркорова компенсацию в размере 272 миллиона рублей (около 4,1 долларов). Он заявил: «Россия – не Африка, а великая страна, здесь должны уважать авторские права, как на уровне плагиатов, так и на уровне ремейков».

Напомним, Филипп Киркоров взял детей в стриптиз-клуб.

Как сообщал Hyser, поп-король России Филипп Киркоров отличился пошлой выходкой.

Также Hyser писал, что Киркорова засекли в Крыму с каким-то милым парнем.

Подписывайтесь на наш Twitter.