Украинская певица Настя Каменских напугала своих поклонников. Девушка опубликовала фото, где ее ноги выглядят странновато.

Такая информация была опубликована на портале новостей www.obozrevatel.com.

Новая фотография, сделанная Настей Каменских на отдыхе в Италии напугала поклонников. Как отметили подписчики артистки украинской эстрады пальцы на ногах девушки выглядят странновато, словно бы их предавили в маршрутке. На снимке девушка позирует возле своего мужа Алексея Потапенко на палубе яхты. Настя стоит без ботинок, приподняв искусно одну ножку для того, чтобы снимок смотрелся лучше, при этом пальцы на ногах смотрелись странновато.

Подписала свою публикацию украинская исполнительница так:
"Я тебе шорты, ты мне ботинки! Я тебя в ушко, ты меня в спинку».

Подписчики, активно прокомментировали фотографию счастливой пары и не забыли упомянуть кривые пальцы Насти Каменских:
«Настенька а что у вас с пальцами на ногах»,«Настя вы суппер !Только что увидела коментарий к вашему фото !А что с пальцами на ногах?» «да,ужас просто», «фу, даже не заметила».

Остальные же фотографии поклонники оценили позитивно: «Как Потап светится рядом с вами, Настя Красивые! Энергетика любви сильнейшая!», Потапу семейная жизнь на пользу! Он с каждым днём молодеет и хорошеет🤩 Вот что настоящая любовь делает», Красавчики...Потап, ты сейчас похорошел...Мачо! Женитьба на Насте тебе пошла на пользу!!! «Ааааааааа, какиие классные. Бусики любимые» Как по мне - Настя самая красивая в нашем шоубизе.Есть несогласные?», Аааааа, какие Вы крутые!!! Желаю Вам понимание,что бы глаза горели от любви, что бы уххх)) высоко в небо от биения сердца в груди!!!» и т.д. и т.п.

Ранее на портале Хайзер сообщалось о том, что Настя Каменских так "отрывалась", что пригласила в постель подружку. А вчера, 1 августа, так и вовсе Каменских легла в кровать с подругой. Соответствующий снимок певица опубликовала на своей странице в сети Instagram. И подписал публикацию "Наш сладкий медовый месяц».

Также портал Хайзер писал, что Настя Каменских показала ножки и купила Потапу шорты.

Подписывайтесь на наш Твиттер.