Оля Полякова похвасталась пикантными фото из бани.

Более того, на одной из фотографий присутствует незнакомый мужчина, о чем сообщает портал НовостиЮ. Кадры украинская певица опубликовала в stories в социальной сети Instagram.

В ролике полностью обнаженная Полякова лежит на полке, а мужчина тем временем бьет ее двумя вениками по спине. После таких спа-процедур Оля показала, как плавала, также в чем мать родила, в озере. Сообщается, что во время заплыва на камеру снимала певицу ее старшая дочь Мария.

Ранее сообщалось, что Полякова не сдержалась и в жесткой форме высказалась своим хейтерам относительно ее заработка.

Оля Полякова - эпатажная певица и без сомнений очень яркая личность. Она достаточно волевая женщина и умеет за себя постоять. В связи с этим артистка не стала молчать или игнорировать ту волну критики, что внезапно накрыла ее страничку в социальных сетях. Как оказалось, все из-за ее последнего видео с дочерью, после которого пользователи стали утверждать, что звезда зажралась.

В ответ на это Полякова решила снять некое видео и навсегда закрыть рот своим недоброжелателям. По ее словам, не стоит считать чужие деньги, тем более если они заработаны в результате упорного труда. Более того, певица сказала, что пашет "как долбанная гужевая лошадь", чтобы не иметь нужды в деньгах.

Также во время записи видео, звезда признала, что была шокирована такими комментариями под своей публикацией с дочерью. Для тех, кто написал, что она зажралась, Полякова отметила следующее: " Ребята, чтобы "жрать" свой хлеб, я даю 250-260 концертов в год. Я работаю практически каждый день".

По словам известной исполнительницы, она практически постоянно находится в разъездах. Вследствие чего Полякова практически не видит своих детей, поскольку занята 24 часа в сутки. Важно отметить, что помимо этого у Ольги есть коллектив, которому она регулярно выплачивает зарплату, в том числе и платит налоги.

Напомним, что на украинской «Аллее славы» в Киеве открыли звезды Кузьмы Скрябина и музыкального коллектива «Друга ріка».

Как сообщал наш портал, Дантес похвастался необычным отдыхом с Дорофеевой и компанией.

Также мы писали, что Ольга Полякова показала длинные ноги на фото из отпуска.