Неадекватный автовладелец похвастался своим скоростным рекордом

О том, что водитель каким-то образом сумел разогнать свое автотранспортное средство до скорости более, чем в 300 километров час, и похвастался рекордом, сообщает в социальной сети Facebook паблик "ДТП.kiev.ua"

Как пишут в социальной сети, водитель поделился фотографией своего спидометра, на которой четко заметно, что автомобиль практически достиг почти предельной скорости в 330 километров в час, а стрелка указывает на 310 километров в час. Само скоростное шоу, судя по подписи, происходило в Киеве, на Бориспольской автотрассе М5Е60. Судя по всему, водитель решил что, трасса является взлетной полосой, и только отсутствие крыльев не помогло ему составить в небе конкуренцию продукции авиапредприятия Антонов, но вполне возможно, что речь идет не о самолетах, а о рекорде скорости, поставленном Сергеем Маликом. Впрочем, о том, достиг ли автомобиль финиша без препятствий, и целиком, и все ли обошлось благополучно, в публикации не сообщается.

Напомним, что 25 сентября 2020 года на взлетно-посадочной полосе аэропорта "Антонов", который расположен в Гостомеле, Киевской области, был зафиксирован рекорд скорости на мотоцикле, приводящимся в движение электрическим двигателем мощностью в 401 лошадиную силу. Пилотом "железного коня" являлся Сергей Малик. Мотоцикл носящий название "Дух Украины" разогнался до рекордной скорости в 201 километр в час. Результат сразу же внесли в Национальный реестр рекордов Украины, а Сергею Малику вручили диплом о соответствующем достижении.

На отечественном мотоцикле The Spirit of Ukraine он разогнался до скорости 201 км/ч. Этот результат сразу же был зафиксирован представителями Национального реестра рекордов Украины и спортсмену торжественно вручили соответствующий диплом.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что размер штрафов для беспечных водителей, садящихся за руль в нетрезвом виде, достиг европейского уровня.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что "лимузин" собранный из двух "Запорожцев", предлагают купить за смешные 17 000 гривен.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что в Сети опубликовали список самых надежных "пикапов" 2020 года.