Местные умельцы из "Москвича" сделали ничто иное как велосипед.

Автоумельцы могут даже из самого "убитого" авто сделать настоящее произведение искусства. И таких примеров во всем мире предостаточно. Конечно, на это уходит немало времени, но все же оно того стоит. Но чтобы из авто смогли сделать просто велосипед - такого еще никто не видел. Но, как говорится, нет ничего невозможного, если на это есть большое желание и фантазия.

В социальной сети показали фото невероятного агрегата. Им оказался велосипед. Но не просто велосипед, а сделанный из переднего правого крыла легендарного авто "Москвич". До того, как стать велосипедом, авто имело зеленый цвет. Мастер просто взял, аккуратно вырезал эту часто авто и прикрепил к него сидушку и два колеса. Конечно, не обошлось и без педалей.

Ведь на нем же нужно как-то передвигаться. Судя по фотографии, она была сделана где-то за границей. Владелец такого необычного велосипеда даже аккуратно его припарковал возле бордюра. Но отличительной особенностью этого велосипеда стал руль, при чем он был позаимствован у авто.

Потому что на такую деталь установить характерный руль от велосипеда просто не представляется возможным.

В комментариях пользователи сети положительно и даже со смехом отреагировали на такое произведение искусства.

"🚀 ракета 😂, Хочу себе такой😂, Ракета, советую, Почти волгарь, 🔥так вот откуда появилась муляжи машин ДПС на дорогах😂, вот это апарат🔥🔥🔥🔥, Чея торпеда 😂", - написали пользователи сети.

К сожалению, больше информации про это произведение искусства нет. Поэтому кто авто такого велосипеда остается только догадываться.

Ранее Hyser писал о том, что территорию ЗАЗ заполонили секретные модели KIA, как они выглядят.

Также писали, что какое доступное авто назвали лучшим в Европе за 2021 год.

Напомним, что в сети показали уникальный бронированный УАЗ-3303.