В сети показали, как можно переделать ЗАЗ-965 в уникальное авто.

Так, в гаражах даже из самого старого и никому не нужного авто могут сделать настоящее произведение искусства. Для этого, конечно, потребуется намного больше сил, чем кажется на первый взгляд, но это определенно стоит того. На этот раз специалисты решили сделать настоящее произведение искусства из ЗАЗ-965. Этого "старичка" превратили в современный автомобиль, который полностью переделали.

В сети показали уникальный ЗАЗ-965, который превратили в настоящее произведение искусства и современный автомобиль, фото: скриншот с видео

ЗАЗ-965 выпускали в 1962-69 годах. Это означает, что автор переделки работал с автомобилем, которому порядка 60 лет. На видео, которое появилось в сети можно заметить, что состояние авто довольно печальное.

Цвет лакокрасочного покрытия выглядит тускло, заметны следы ржавчины.

На последний кадрах, старый Запорожец едва ли можно узнать. Новый ярко-синий цвет очень идет автомобилю. Преобразился и салон: добавили современный руль и новые кресла.

Автор проекта говорит о том, что авто еще не закончено и над ним стоит пока поработать еще. Но даже то, что уже готово - просто поражает любое воображение.

Однозначно сложно сказать, сколько времени было затрачено на переделку этого экземпляра. Но точно можно быть уверенным в том, что оно того точно стоило.

Большая часть работы уже сделана – машину просто не узнать. Судя по стараниям мастера, этот ЗАЗ-965 обязательно будет завершен. Остается только немного подождать конечного результат и все будет готово.

Ранее Hyser писал о том, что найден легендарный мотоцикл "Днепр", который делали для правительственных кортежей СССР.

Также писали, что в сети впервые показали редкие кадры создания легендарного "Запорожца" во времена СССР.

Напомним, что на Кипре нашли заброшенный город, усеянный ретро-машинами, впечатляющие фото.