Сеть удивил новый дизайн "Буханки"

Несмотря на то, что автомобили марки УАЗ, которая больше известна как “Буханка”, впервые была произведена больше полувека назад, их все еще можно увидеть на наших дорогах. В Сети появились снимки брутального дизайна “Буханки”. О таком в советские времена водители даже не могли и подумать. Дизайн нового поколения УАЗ “Буханка” показали на снимках.

Такое необычное прозвище народ дал машине за специфическую форму ее кузова, которую ни с кем больше не спутаешь. Этот автомобиль до сих пор популярен, ведь он славится отличной проходимостью, а обслуживание этой марки не сильно накладное.

Тем не менее независимые дизайнеры, подключив свою фантазию, создали брутальную модель “Буханки”. Ведь время идет, и автомобиль нуждается в улучшении.

Буханка. Фото: avtovzglyad.ru

Конечно, это лишь идея одного из дизайнеров, но выглядит она впечатляюще и все автолюбителям будет любопытно взглянуть на то, что же в итоге может получиться.

Буханка. Фото: avtovzglyad.ru

“Буханка” приобрела совершено иной вид за счет новых кузовных панелей. Также художник Андрей Давыдов нарисовал на автомобиле раздвижные двери. Кроме этого, видно диодную оптику и декоративный обвес.

Буханка. Фото: avtovzglyad.ru

Завершают окончательное преображение старенькой “Буханки” молдинги и козырьки. Так как считается, что УАЗ способен проезжать по любой дороге, автор решил улучшить эту его способность и добавил большие колесные диски, которые на фото обернуты в специальные грязевые покрышки.

Если бы производители таких моделей автомобилей, а их выпускают на Ульяновском автозаводе, всерьез задумались о том, что стоит поменять вид старой “Буханки”, то такой дизайн бы наверняка понравился многим автомобилистам.

Но, конечно, главное в любом автомобиле для каждого водителя, чтобы он не ломался.

Ранее "Hyser" писал о том, что в Хмельницкой области в гараже 30 лет простоял ЛуАЗ-969М "Волынь", который еще называют украинским джипом времен СССР.

Также "Hyser" сообщал, что в Исландии замечен редкий ГАЗ-69 с прицепом. Его владелец геолог серьезно модифицировал автомобиль, что из этого вышло.

Напомним, что в Запорожье в гараже 30 лет простоял ВАЗ-21013 в идеальном состоянии, яркие фото.