В сети показали уникальный ВАЗ-2106 в версии с кузовом универсал. Вдобавок автомобиль получил очень интересный тюнинг.

Фотографии необычного авто в стиле "все лучшее и сразу" моментально разлетелись по интернету.

Глядя на машину, видно, что ей занимались не профессионалы, а любители. Грубо обрезали выше поясной линии заднюю стойку вместе с задним стеклом и частью крыши, переместили на обрез багажника и вварили (а местами приклепали) самодельную вставку с очень неаккуратными задними боковыми стеклами.

ВАЗ-2106. Фото с соцсети

Помимо этого срезали крышку багажника, чтобы получить больше свободного пространства. Но на таком авто вряд ли удастся перевезти стиральную машинку, холодильник или другую крупногабаритную технику. Ведь кузов точно сядет на брюхо, а колесные арки на покрышки.

Тюнингованный ВАЗ местами напоминает катафалк, украшенный жуткими "могильными" цветочками. "Художник" пытался изобразить цветущую сакуру, но вышло это крайне коряво и безобразно. Грязно-синий цвет также не предает этому транспорту привлекательности.

ВАЗ-2106. Фото с соцсети

На крыше авто можно заметить раллийную конструкцию с четырьмя дополнительными прожекторами. К ней в компанию добавили спортивную подбамперную "губу". Но лучше выглядеть ВАЗ от этого не стал.

ВАЗ-2106. Фото с соцсети

Помимо этого, присутствует заниженная лоурайдерская посадка, которая дополняется "оригинальными" головными фарами. А установка на задней оси более широкого "нивовского" моста явно отсылка к возможности заднеприводного дрифта.

ВАЗ-2106. Фото с соцсети

Эксперимент, очевидно, неудачный.

ВАЗ-2106. Фото с соцсети

Ранее "Нyser" писал о том, что украинцы откопали в гараже легендарный "Запорожец" без пробега.

Также наш портал сообщал, в Украине нашли "люксовую" ЗАЗ Таврия, превосходящую любую иномарку.

Напоминаем, на украинских дорогах замечен самый роскошный американский Lincoln Continental 60-х годов.