В сети продемонстрировали необычный гибрид "Нивы" и BMW. Автолюбители смогут оценить такое непривычное сочетание двух разных машин. Отмечается, что автомобиль заимел новый мощный мотор.

ОБ этом можно посмотреть видео на канале в You Tube.

В небольшом видео зрители смогли увидеть и оценить все преимущества гибрида "Нивы" с BMW.

Гибрид

Непривычное сочетание просто покоряют креативностью и полетом инженерной мысли.

При наружном осмотре 3-х дверная "Нива" выглядит обычным внедорожником. Она получила колеса на 20 дюймов и больший дорожный просвет. На этом все сходство с Нивой заканчивается.

Так, можно рассмотреть подвеску от Е61 с пружинами от другой модели Е60. Передние тормоза остались "родными", а задние были взяты от BMW 5 серии.

Дизельный двигатель может похвастаться мощностью присущей BMW 250 л.с.

Гибрид

Это помогает разгоняться автомобилю за 6 секунд до 100 км/ч, тогда как родной мотор сможет сделать это не меньше, чем за 17 секунд. Также умельцы поставили коробку автомат.

Дизайн салона также отличается от привычной "Нивы", если заглянуть в него. Сразу можно отметь множество деталей от БМВ.

Это удобные кресла, которые можно регулировать. Имеется климат-контроль с экраном и блок управления стеклоподъемниками. От "немца" достался и руль с подрулевыми лепестками.

Гибрид

Ниве досталась и мультимедийная система, взятая у модели Х1. От основной комплектации мастера оставили только козырек приборки и дефлекторы. Задние пассажирские места не претерпели особых изменений.

Пробная поездка на таком гибриде доставит истинное удовольствие всем автолюбителям. Они смогут по достоинству оценить множество возникших преимуществ.

Кстати, эти же специалисты собираются сделать из Нивы полноприводную машину, ведь сейчас у неё задний привод.

Ранее Hyser писал, что в Запорожье нашли раритетный экземпляр "Жигули".

Также портал писал, что один умелец решил полностью переделать "Таврию".

Напоминаем, какую машину нужно выбирать для путешествий.