В сети показали очередную капсулу времени ВАЗ-2107 выпуска 2007 года почти с нулевым пробегом.

В сети можно встретить много машин, которые долгое время просто пылились в гараже. Но как правило они уже в плохом состоянии. Но все же можно найти и довольно редкие экземпляры, которые сохранились в идеальном состоянии. Не так давно автолюбителям удалось найти практически уникальную машину. Ею оказался ВАЗ-2107 в идеальном состоянии. Авто было выпущено в 2007 году.

Внешне 14-летний автомобиль действительно находится в стоковом состоянии. В наличие колпаки колес, штатные задние брызговики, а крышка багажника, как и положено, от ВАЗ-2105 — с подштамповками. Даже если обратить внимание на днище, то оно тоже находится в идеальном состоянии. Складывается такое ощущение, что машина только-только покинула конвейер на заводе.

Если говорить о технических характеристиках, то они тоже остались заводскими. Это также придает машине еще больше в цене. На "семерку" установлен 1,6-литровый инжекторный мотор, выдающий 74 лошадиные силы, работающий в паре с «механикой». Все агрегаты находятся в идеальном рабочем состоянии.

Это все говорит только о том, что новый владелец сможет купить авто и тут же на него сесть и поехать, а вот автомастер ему еще долго не пригодится.

В объявлении также указано, что за все это время авто проехало только одну тысячу километров. И, судя по состоянию днища, исключительно по сухим летним дорогам. У автомобиля было всего два владельца, причем второй появился лишь минувшим летом.

Фото: скриншот

Фото: скриншот

Фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что в сети представили уникальный «каплоухий» Запорожец 1966 года выпуска.

Также писали, что украинцы откопали в гараже легендарный "Запорожец" без пробега.

Напомним, что в сети показали самую душную "Волгу"-санитарку, от которой робел весь Союз.