Одним из самых популярных автомобилей в Украине является румынский Dacia Logan. Этот автомобиль считается весьма доступным и очень надежным.

Однако Dacia Logan нельзя назвать спортивным или гоночным транспортным средством. Но вот на одном YouTube-канале автолюбитель доказал, что даже седан может разогнаться до почти 200 километров в час. Автор видео утверждает, что данная модель автомобиля дешевый в сборке и дешевый в обслуживании. Отмечено, что он также хорошо едет, если водитель не едеть быстро.

Автолюбитель тестировал Logan TCe 100 – модель с мотором, который работает на бензине и сжиженном нефтяном газе LPG. И вопреки этому, тестирование продемонстрировало достаточно высокие результаты. Водитель доказал, что седан способен быстро ускоряться, хотя поддерживать динамику на высоком уровне долгое время его мотору не под силу. Но, разумеется, водителю повезло колесить по хорошему дорожному покрытию, в Украине так протестировать данную модель было бы проблематично.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что украинец создал уникальный внедорожник, который поможет пережить даже ядерную войну.

Напоминаем, что автоэксперты рассказали, как определить, что автомобиль побывал в ДТП.

Также портал Hyser информировал, что в забытом гараже был найден уникальный ЗАЗ, который даже не успели поставить на учет.

Между тем, в Украине больше не будут продавать самый ходовый и доступный внедорожник, который пользовался наибольшим спросом.

Стоит отметить, что эксперты рассказали, сколько способен проехать автомобиль после того, как загорелся датчик топлива.