В социальной сети разместили удивительный пост, в котором можно увидеть невероятное открытие. На фотографии видно, как мужчина в далеком 1980 году стоит возле легкового автомобиля ЗИЛ-111Г.

Соответствующий пост обнародовали на странице «carsofussr» в Instagram.

В первую очередь хотелось бы отметить необычный советский автомобиль ЗИЛ-111Г. Он может удивить многих знатоков и автолюбителей, так как ЗИЛ привыкли видеть, как грузовик, а здесь – совершенно иная история.

На фотографии видно молодого человека в военной форме, который стоит около автомобиля, похожего на кадиллак. Этот автомобиль – очень редкий экземпляр, который можно было увидеть только на занимательных событиях. В данном случае это событие – свадьба.

«ЗИЛ-111Г свадебный; Москва, Воробьёвское шоссе (ныне улица Косыгина), 1978-1980 гг. #зил111г #лимузин #сделановссср #советскиеавтомобили #сссравто #москва #улицакосыгина», - подписан пост в социальной сети.

Кроме этого, в подписи под этим снимком указано, что фотография была сделана в Москве во время свадьбы, которая проходила в 80-х годах еще в Советском Союзе.

Если обратить внимание на фотографию, то можно понять, что этот ЗИЛ находится в центре событий – он ведет целую шеренгу из других легковых машин. За этим ЗИЛом видно несколько Волг, которые также везут людей на знаменательное событие.

К большому сожалению, под этой очень редкой фотографией еще нет комментариев, так как она была опубликована пару часов назад. Зато можно смело сказать, что увидеть такой советский автомобиль – большая редкость, так как многие люди даже понятия не имели, что есть легковая машина ЗИЛ.

Напомним, что в сети показали уникальный Запорожец со своей историей.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам сообщили, что в Днепре делают электромобили.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали Запорожец с электродвигателем.