В социальной сети разместили публикацию, которая посвящена интересному зарубежному автомобилю. На кадрах можно увидеть машину марки «Volvo», которая очень похода на советскую «Волгу».

Соответствующий пост разместили на странице «vedrogram_spb» в Instagram.

«Ничоси Волга шведская! Ничоси состояние у неё, финские номера бы сюда, и было бы ощущение что фото сделаны в соседней Финляндии.
Настолько редко у нас такое водится, а там - вполне себе в порядке вещей например. #шведобаяри #куниверсал #лольво #вольво #вольво245 #вольвоклуб #вольвороссия#volvo #lolvo #volvo245 #volvo245wagon #volvowagon #volvovagons #classicvolvo #volvoclassic #volvoclub #volvofans #volvorussia #oldvolvo #oldvolvos #swedishcar #swedishcars #oldvolvosneverdie #oldschoolvolvo #swedishbricks #shwedishbrick #swedishmetal #volvolove #volvolovers #volvolover», - подписан пост в социальной сети.

Важно подметить, что шведский автомобиль очень сильно похож на легендарную Волгу. А его идеальное состояние заставляют восхищаться владельцем данного экземпляра.

Многочисленная публика, которая обратила внимание на эту публикацию, не скрыла своего впечатления. Люди не прошли мимо и принялись писать свои отзывы в виде комментариев под публикацией.

"В чате лр обсуждали её, дедуган на ней больше 25 лет ездит каждый день, продавать не думает", "Каждому финну на совершеннолетие дарят вольво с противотуманками hella, такое впечатление иногда складывается", "Уютненькая лольва)", "А фары типо переходные или для конкретного рынка? Давно хотел выяснить", "Пенсионеромобиль", - пишут отзывы украинские пользователи.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в Киеве обнаружили Москвич с уникальной эмблемой на значке.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали уникальную и очень редкую Таврию.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали, как бы мог выглядеть современных ЗАЗ.