В социальной сети обнародовали очень интересный пост, на котором можно увидеть старую праворульную Toyota Corolla 1983 года выпуска. Эту машину заметили в Одессе и решили ее показать всем жителям нашей страны.

Данную публикацию разместили на странице «world_retro_autos» в Instagram.

«Японские праворульные автомобили к нам часто заезжают из славного города Одесса. Как и эта боевая Toyota Corolla 1983 года выпуска Фоторазведчик: @aleksandrr.e.d.k.a Больше ретротехники в профиле! Ваши фото и видео ретротехники присылайте в Директ Все права на фото принадлежат авторам. _______________#ToyotaCorolla#ТойотаКоролла#1983Toyota#80sToyota#1983Corolla#80sToyota#ретроукраина#ретроукраїна#ретроодесса#ретроавто#ретрокар#ретромобиль#japaneseauto#retroauto#retrocar#retrovehicle#oldcar#oldauto#youngtimer#oldschoolauto#oldschoolcar#classiccar#classicauto#ретромашина#ретротранспорт#ретроавтомобиль#староеавто#классическоеавто», - подписали публикацию в социальной сети.

Кроме этого, под постом указали геолокацию, где были сделаны эти кадры – Одесса.

Стоит отметить, что, даже не смотря на такое ужасное состояние старого автомобиля, он выглядит довольно интересно. Квадратные формы этой Corolla смотрятся очень прилично. Если отреставрировать этот автомобиль он будет выглядеть довольно привлекательно.

Украинская публика, которая увидела пост с данным экземпляром, не смогла пройти мимо этой публикации. Некоторые автолюбители начали писать свои мнения под фотографиями и даже сравнили эту Toyota Corolla 1983 года с Жигулем.

"С боку похожа на жигуль", "С привоза)", - написали отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети показали очень редкий Москвич лимузин.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинских водителей предупредили о новых проверках.

Также портал "Hyser" писал, что в социальной сети показали модифицированный Запорожец-внедорожник.