В сети обнародовали очень интересную публикацию, в которой идет речь о военной украинской технике. Есть сведенья о том, что производитель впервые показал броневик для боев в городе.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Главком»

Нужно сообщить о том, что на территории Украины была разработана машина для иностранного заказчика по индивидуальному техническому заданию.

В январе 2022 года Вооруженным силам Украины показали новый отечественный броневик – Казак-7. Его разработчик – компания НПО «Практика».

Казак-7
Казак-7

Данный автомобиль был произведен для проведения боевых действий на территории городов и их застроек.

Важно отметить, что разработчики этой техники считают, что эти автомобили могут идеально подойти для Вооруженных сил Украины.

Казак-7
Казак-7

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины генерал-лейтенант Валерий Залужный и начальник Генерального штаба генерал-лейтенант Сергей Шаптала сообщили, что они явно заинтересованы данными военными автомобилями.

Украинские офицеры подчеркнули, что Казак-7 имеет высокий уровень защищенности личного состава, отличные характеристики, автоматическую коробку передач и много другого.

Казак-7
Казак-7

Компания, которая производит эти военные автомобили, уверят, что способна производить 150-200 новых Козак-7 в год.

Нужно напомнить о том, что сразу же, после показа эти автомобили были отправлены на международную выставку вооружений World Defense Show. Эта выставка будет проходить на территории Саудовской Аравиив марте 2022 года.

Напомним, что в сети сообщили, что российские войска начали отступать от территории Украины.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в Америке сообщили, когда Россия может напасть на Украину.

Также портал "Hyser" писал, что украинцев предупредили о том, что Россия пустила в ход авиацию.