В социальной сети показали уникальный проект, где один умелец превратил свой Запорожец в настоящий внедорожник. Советский автомобиль красного цвета выглядит довольно брутально, что привлекло немало внимания.

Соответствующую публикацию разместили на странице «autosamodelka» в Instagram.

«Двигатель ваз 2106 карбюратор, на родной коробке. Радиатор охлаждения от нивы стоит спереди. Печка от Ваз.Передние тормоза от Приоры. Передняя подвеска частично вазовская. Кузов с порогами усилен. Сиденья от BMW e53. Фото проекта от нашего подписчика в чате t.me/autosamodelka», - подписан пост в социальной сети.

Стоит подметить, что этот модифицированный Запорожец выглядит довольно необычно. Его огромные задние колеса просто впечатляют, а салон, взятый от BMW, дает особое чувство комфорта.

Многочисленная публика, которая заметила данную публикацию, не скрыла своего удивления от увиденного. Люди разделились на два лагеря: одним понравился этот проект, а другие считают, что умелец только зря потратил столько денег на модификацию этого Запорожца.

"Зря потраченые деньги и время", "🔥🔥🔥🔥🔥пушка!", "С Украины по-любому", "Мотор би от ниви", "По бездорожью и на моноприводе рвет и мечет наверное", "Вот же кому то заняться нечем", "Норм тема))))", "Машина зверь, но колёса надо одинаковые все если штурмовать бездорожье", "Круто", "Как был запорожцем так им и остался зря тратился", "Не ну за проект респеет конечно. Но мне кажется это те люди это делают,которые потом пишут в комментариях "я на столько богат,что не знаю куда девать деньги.Ищу с кем поделиться "", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети сообщили, что на территории Украины перевернулся переполненный людьми автобус.

Как ранее сообщал портал "Hyser", мужчины из Чернобыля модифицировали Запорожец.

Также портал "Hyser" писал, что умелец показал, как за сто гривен преобразить свою Таврию.