В сети разместили уникальный видеоролик, на котором можно увидеть настоящих энтузиастов. Мужчины показали свой модифицированный Запорожец и много чего о нем рассказали.

Соответствующую публикацию разместили на YouTube-канале «KREOSAN»

На кадрах можно увидеть, как молодые люди решили переделать свой Запорожец, который они недавно купили. Парни подробно рассказывают и показывают, зачем они купили советский автомобиль и что они с него сделали.

«Я купил ЗАПОРОЖЕЦ Новый мега проект в Чернобыльской Зоне НАЧИНАЕТСЯ !!!», - подписан видеофайл.

Стоит отметить, что данный проект – очень впечатляет. Многие украинцы, которые увидели этот уникальный автомобиль, согласились, что парни точно знают, что они делают.

Важно подчеркнуть, что на YouTube-канал «KREOSAN» подписано почти 5 миллионов человек, которые тщательно комментируют каждый пост этих умельцев.

"ДА ЗАЧЕМ ПАРИТЬСЯ, ДАВАЙ УЖЕ СРАЗУ ВОССТАНАВЛИВАТЬ РЕАКТОР !", "Саня , ставь резину "озка" . У отца стояла на семёрке. Так он и по снегу и по полням и по болотам . Вообщем в Чернобыле самое то . И ещё не плохо было бы иметь лебедку", "1. Газовый баллон под "капотом" это, конечно, сильно. 2. Киевстонер хорошо маскируется", "Капец, такая машина и к ним попала Столько сил в неё вложил предыдущий владелец, даже представить сложно", "Жду больше контента с помидоркой)) Зашло Только не убивайте его, пусть он станет легендой)", "Ребята, вы заряжаете позитивом!)))", "держу вкурсе, чем больше оборотов, тем быстрее ты зароешься задними колесами, так что меньше оборотов, проехал бы в местах где ты застрял :)", "Кайф ребятки!!! Смотрю только вас! Круто делаете!", "в жизни я видел все, но запорожец с двигателем от жигулей и с двумя радиаторами и солексом на газу вижу первый раз)", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в социальной сети показали роскошный модифицированный Запорожец.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали Москвич с уникальным салоном.