В социальной сети разместили очень интересный пост, в котором можно увидеть уникальный модифицированный автомобиль. Один умелец из Украины сделал необычное преображение «Запорожца» и «Москвича» в невероятный седан.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «autosamodelka» в Instagram.

"Нечто под названием "Лань". Седан с двухдверным кузовом. Построен жителем Луганской области в период раннего "Самавто". Базируется на агрегатах и деталях серийных автомобилей; со временем был модернизирован – установлен более мощный двигатель от ВАЗ-2101. Кузов стеклопластиковый, с гармоничным, стилистически выдержанным дизайном. Машина эксплуатировалась в Лисичанске до середины 2000-х годов, сохранилась на ходу до настоящего времени. Repost: @arseniikoseniuk", - подписали публикацию в социальной сети.

Стоит уделить особое внимание данному экземпляру, так как он выглядит довольно стильно и круто. Энтузиаст смог удивить даже самых заядлых автолюбителей. Многочисленная публика, которая увидела эту публикацию в интернете, не прошла мимо и оставила немало отзывов с комплиментами автору творения.

"С запорожца сделан", "Наконец то! Самоделка у которой все порядке со стилем и дизайном!", "Создатель славно потрудился, хороший вкус у человека, какой год выпуска интресн?; был бы у него выбор побогаче выпускал бы шедевры думаю))", "Вышлядит стильно, у автора были и руки из нужного места, и вкус", "На то время доже очень нормально", "Вау, очень гармонично скомпилированы детали. Это круто!", "Эдакий Опель 70х", "Очень крутой стиль авто", "Отлично выглядит, в разы лучше серийных автомобилей, автор одаренный человек!", - оставляют комментарии восхищенные украинцы.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети показали очень редкий ВАЗ.

Как ранее сообщал портал "Hyser", милая девушка-блогер показала, как своими руками устранить заводские проблемы в Нивы.

Также портал "Hyser" писал, что в сети рассказали, какие автомобили покупали украинцы в 2021 году.