В сети разместили очень интересную информацию о том, что одна известная блогерша раскритиковала новую "Ниву" и сама устранила заводские неполадки в автомобиле.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Обозреватель»

Популярная блогерша из России под ником "Настя Туман" на своем Youtube-канале поделилась интересным видеофайлом. Она показала, как можно своими усилиями исправить заводские недостатки в топливопроводе бензобака новой «Нивы».

Нужно сообщить о том, что всего через 3 тысячи пробега в автомобиле оказалось немало проблем и просто отвратительное состояние масла. Через очень короткое время амортизаторы машины уже изношены, а тормозной трос перетирается из-за отсутствия заводских креплений.

Кроме этого, в процессе ремонта было обнаружено еще масса недостатков.

Эта удивительная девушка очаровала интернет своим контентом, а люди, которые на нее подписаны, оставили немало отзывов в виде комментариев.

"Замечательная семья ! Счастья и здоровья Вам!!!", "Настя, Вы супергёл! У меня тоже нива почти травел, но ещё с лицом шеви. Я предпочитаю заправлять я "до полного" и частенько пистолеты "плюются" , но такое было и на других автомобилях. Всегда думал, что я не умею правильно заправляться, а Вы открыли мне тайну моей Нивы. Теперь буду проверять состояние горловины воздухоотвода. Спасибо Вам за ролик. На отлично! Может расскажете ещё о каких-либо "косяках" Нивы травел. Спасибо и в ожидании новых роликов от Вас", "Настя молодец, всё по простетски, по человечески. Умница! Удачи тебе во всём!", "Батя красава,освоился и к камерам привык,более раскрепощеннней стал", "Настя,однозначно лайк за такой душевный и по-домашнему тёплый выпуск P.S. Привет с ДВ)", - оставляют отзывы пользователи сети.

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети показали доступный автомобиль для украинской молодежи.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам сообщили о новых патрульных на дорогах.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали уникальный ЗАЗ.