В социальной сети продемонстрировали уникальные кадры, на которых можно увидеть легендарный советский автомобиль. Запорожец белого цвета был очень сильно переделан и затюнингован, что привлекло немало внимания и обсуждений.

Соответствующий пост разместили на странице «autosamodelka» в Instagram.

На фотографиях можно увидеть весьма необычный проект – модифицированный ЗАЗ 965, который был выпущен в далеком 1966 году.

«ЗАЗ 965 От автора Byba30/drive2: ZAZ 965 год выпуска 1966 на базе ваз 2107 была удлиненная передняя часть двигатель ваз 2103 1.5 диски R15 резина 195.50 диски R16 поставил линзы», - подписана публикацию в социальной сети.

Многочисленная аудитория, которая подписана на страницу в социальной сети об автомобилях, достигла отметки свыше 100 тысяч человек. Они тщательно наблюдают за всеми публикациями об автомобилях, активно комментируя каждую из них. Люди просто не смогли пройти мимо таких кадров с модифицированным Запорожцем и оставили немало отзывов.

"Я когда такие зазы вижу,я сразу вспоминаю проэкт"Багира"", "ZAPORsche", "Почему большинство проектов по принципу скрещивания авто из СССР", "На корму фантазии не осталось", "был такой у меня стоял в гараже. Крыша сложилась прям на авто. Жалко. Тоже думал что нибудь из него слепить", "Воздухозаборники где? А так хороши", "Задние фонари Ланос", "Вещь!..", "Неплохо бы еще сделать двери "крыло чайки"...", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что жителей Украины предупредили о сумасшедшем курсе доллара.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали уникальный Запорожец, которого выпустили всего в трех экземплярах.

Также портал "Hyser" писал, что украинским водителям рассказали, что должно быть в аптечках, чтобы не получить штраф.