В сети разместили интересную информацию, в которой идет речь об известном советском автомобиле. Стало известно, что нашлась Таврия, которая простояла в гараже 20 лет.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Апостроф»

Есть сведенья о том, что на территории Венгрии нашли «Таврию» в идеальном состоянии. Самое удивительно то, что заграницей этот автомобиль продается за 990 евро.

Важно отметить, что на территории Украины такие цены лупят за б/у автомобили. Однако в Венгрии уже выставили «Таврию» в идеальном состоянии менее чем за 1000 евро.

Таврия
Таврия

Известно, что этот советский автомобиль красного цвета простоял в гараже около 20 лет. Именно из-за этого он находится в идеальном состоянии.

Что касается самого объявления, то в нем указано, что Таврия находится в городе Сентендре. На машине нет никаких повреждений, она окрашена заводской краской и стояла очень много лет в гараже. Самое главное, что этот экземпляр имел только одного владельца.

Однако продавец этой красной Таврии сообщает, что она нуждается только в незначительном обслуживании.

Таврия
Таврия

Что касается характеристик этого автомобиля, то можно напомнить о том, что он имеет 1,1-литровый двигатель и 51 лошадиную силу, а также 5-ступенчатой коробкой передач. Максимальная скорость Таврии составляет 148 километров в час.

ЗАЗ-1102 можно купить за 32 тысячи гривен, который продается та территории Венгрии.

Напомним, что украинцев предупредили о том, что уже начинают вводить обязательный техосмотр.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинским водителям сообщили, что есть специальные номера зеленого цвета для электромобилей.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали уникальный модифицированный Москвич.