В социальной сети разместили уникальный пост, на котором можно увидеть модифицированный советский автомобиль. Запорожец на огромных колесах поразил аудиторию своей невероятной проходимостью.

Соответствующую публикацию разместили на странице "offroad.ua.official" Instagram.

На уникальных кадрах можно увидеть необычный и очень впечатляющий вариант модифицированного Запорожца. Автомобиль бежевого цвета поразил публику своей невероятной проходимостью по настоящему болоту из грязи.

"МЕГА-ЗАЗ первый выезд после серьёзного #тюнинга, просто летит по болоту #болото #ходом #смог #offroad4x4 #внедорожник #круто #самоделка #топ #автомобиль #заз #968 #заз968 #запорожец #зазик #заз_оффроуд #лучший #зажигает #оффроуд #оффроад4х4 #оффроад #оффроуд4х4 #киев #украина #offroadukraine #kiev #top #offroadua #off #road", - подписан видеоролик в социальной сети.

Если обратить внимание на этого Запорожца, то невооруженным глазом заметно, что вся его ходовая полностью передала, что говорит о том, что люди проделали тяжелую и долгую работу. Кроме этого, если посмотреть на номерные знаки, то отчетливо видно, что они - украинские.

Многотысячная публика, которая увидела данную публикацию в социальной сети, не смогла скрыть своего удивления. Аудитория не прошла мимо и начала комментировать публикацию с участием Запорожца-внедорожника.

"Мега-заз", "Fucking piece of shit car", - оставили комментарии в социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети показали Жигули в идеальном состоянии, на котором никто не ездил.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети назвали плюсы и минусы украинского автомобиля Салвута.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали Жигули, которому 40 лет с пробегом в 3000 километров.