В сети показали уникальный кадры, на которых можно увидеть советский автомобиль в идеальном состоянии. Люди нашли новенький автомобиль "Жигули" зеленого цвета и решили выпустить видеоролик в честь этого события.

Соответствующую публикацию обнародовали на YouTube-канале "TI DAG05"

На кадрах можно наблюдать уникальную находку - новенький Жигули 1982 года выпуска, который проехал всего 3000 километров.

Если обратить внимание на сам автомобиль, то он находится в идеальном состоянии, что говорит о том, что он был в закрытом помещении и на нем не ездили десятки лет.

"НАШЛИ КАПСУЛУ ВРЕМЕНИ 40 ЛЕТ СТОЯЛА В ГАРАЖЕ С ПРОБЕГОМ 3000 КМ", - подписали видеоролик на канале YouTube.

Важно подметить, что на канал, где разместили этот видеофайл, подписано очень много людей, а именно 148 тысяч человек. Люди не прошли мимо такого видео и решили написать свои отзывы в виде комментариев под публикацией.

Жигули
Жигули

"Рядом с педалью кнопка , это не масса , это омыватель стеклоочистителя, у самого была такая машина", "Просто идеалка аккуратная , ждём видео Про неё и про семерку тоже", "Братья салам алейкум, пора уже вам хорошую камеру купить с микрофоном , все так и 128 тысяч подписчиков", "То ощущение когда через 30 лет,точно такие же машины,АвтоВАЗ делал С-стабильность", "Сделайте видео химчистки ее полной салона и кузова будет интересно всем", "Бля вот бы мне такую это же надо 3000км пробега всё в идеале Я бы с радостью аккуратно ехал на наей", "Машина просто кайф,где вы её нашли братья, за сколько вы её взяли если не секрет", "Я бы не хотел такой аатомобиль,потому что достаточно ездил и на новых и на старых тазах.Достаточно с меня", - написали отзывы пользователи сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что умелец из Украины показал свою переделанную Волгу, которая ездит на дровах.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в столице Украины заметили уникальный Москвич.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали новую Ладу.