В социальной сети разместили уникальные файлы, на которых можно увидеть модифицированный советский автомобиль. Переделанный Запорожец огорошил всю сеть своей невероятной проходимостью и очень дерзкой внешностью.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «offroad.ua.official» в Instagram.

На уникальном видео можно увидеть невероятное чудо техники – модифицированный Запорожец-внедорожник. На его поставили огромные колеса, что дало ему невероятную проходимость.

«МЕГА-ЗАЗ в глубоком песке просто зверюга #оффроуд #оффроад4х4 #оффроад #оффроуд4х4 #топ #внедорожник #4x4 #киев #украина #заз #мегазаз #запорожец #зазик #заз_оффроуд #спецучасток #тест #зверюга #offroad #offroad4x4 #offroadua #offroadukraine #kiev #top #zaz #zaz968m #заз968м #заз968м🔥🔥🔥 #карьер #оболонь #мега-заз», - подписан видеоролик в социальной сети.

Стоит отметить, что этот необычный экземпляр очень впечатляет, так как нужно быть настоящим профессионалом, чтобы воплотить такую идею в реальность. Запорожец бежевого цвета может впечатлить любого пользователя социальной сети, он похож на настоящий «Бигфут».

Если внимательно присмотреться к видеоролику, то можно заметить, что этот модифицированный Запорожец имеет украинские номера. Так что можно с гордостью заявить о том, что данный «зверь» был изготовлен на территории нашего государства.

Многочисленные юзеры социальной сети не смогли удержать своих эмоций при виде такой публикации. Люди не прошли мимо и начали писать свои отзывы под видеороликом.

«В Дакар його!», «З якого каналу?», «🔥🔥🔥🔥», - оставили отзывы восхищенные пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Напомним, что украинцам рассказали о самых угоняемых автомобилях современности.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали уникальную Победу с начинкой от Мерседеса.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали Жигули, которые так и не вошли в серию.