В социальной сети разместили очень необычную публикацию, на которой можно увидеть модифицированный советский автомобиль «Победа», точнее то, что от его осталось. Один умелец напичкал «Победу» начинкой с Mercedes W210.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «autosamodelka» в Instagram.

"ГАЗ М-20 Победа V8 КУПЕ От автора Laslato/D2: Основной целью было построить узнаваемый ретро автомобиль с характеристиками и надёжностью современного. Главным донором был выбран Mercedes W210, 2001 года, E430 4matic. От него была использована вся платформа, агрегаты и электроника. От Победы использовалась вся верхняя часть кузова, элементы салона, бампера, решётки и т.д. Постройка продолжается более 4-х лет, но самое сложное уже позади. В советах и пожеланиях не нуждаюсь! У кого Проект лучше — жму руку! Паспортные данные Двигатель 4.3 бензиновый (279 л.с.) Автоматическая коробка передач Полный привод Машина 1957 года выпуска", - подписан пост в социальной сети.

Важно отметить, что этот автомобиль выглядит великолепно – салон, кузов, диски. Очень много людей, которые увидели данную публикацию, не скрыли своих восхищений и написали мнения в комментариях.

«Кто знает модель дисков? Форма очень понравилась», «Кто автор !????», «Жаль что ездить по дарогам не сможет, спасибо нашим законам!!!», «Продаётся?», «Тапки сели однозначно респект! Законченный потом покажите», «достойный аппарат,владелец не кого не слушай!делай то что нравится», «Блин как же я обожаю таких людей, они готовы пойти на многое ради такого проекта, и в этом из ценность, многие хотят сделать что то своё но дальше мысли это зачастую не заходит, уважение автору этого творения», - пишут отзывы восхищенные юзеры социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети показали уникальную лимитированную Волгу.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали кадилак, на которому ездил Элвис Пресли.

Также портал "Hyser" писал, что в социальной сети показали юбилейный миллионный Запорожец.