В социальной сети разместили очень необычную публикацию об уникальном автомобиле, который удивит буквально каждого. Один умелец решил выделиться из толпы и сделал Порше Бокстер на базе двух Запорожцев.

Соответствующий пост разместили в аккаунте «zazblogua» в Instagram.

Важно заметить, что данный экземпляр может удивить даже самых опытных автолюбителей. Для того, чтобы проделать такую тяжелую и долгую работу нужно быть настоящим энтузиастом.

«Білоруський Порше Бокстер на базі "ЗАЗ-968А Запорожець" & "ЗАЗ-968М Запорожець"🏁 #заз968а #заз968м #запорожець #поршебокстер #порше #авто #машина #тюнінг #автотюнінг #зазблог 🏁 #zaz968a #zaz968m #zaporozhets #porsheboxter #porshe #auto #car #tuning #autotuning #zazblog», - подписали публикацию в социальной сети.

Если обратить внимание не этот желтый кабриолет, то можно четко увидеть морду от советского «Запорожца». Кроме этого, нужно признать, что эта модифицированная модель выглядит по-настоящему впечатляюще.

Можно предположить, что на этот автомобиль ушло немало денег и времени, так как такая машина сама по себе уникальна – таких больше нет. На его создание ушло два Запорожца - ЗАЗ-968А и ЗАЗ-968М.

Из-за того, что этот пост в социальной сети совсем новенький и свежий, под этой фотографией пока не оставили много отзывов. Однако нужно подметить, что люди, увидевшие этот экземпляр, не скроют своего восхищения.

Напомним, что в сети показали уникальную Волгу, который выпустили всего пятьсот штук.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали роскошный кадилак самого Элвиса Пресли.

Также портал "Hyser" писал, что украинским водителям сообщили, за что их будут лишать прав.