Наверняка всем известен настоящий «король рок-н-ролла» Элвис Пресли. Так вот, есть сведенья о том, что сейчас продается его уникальный автомобиль - Cadillac Fleetwood Brougham 1975 года, который выставили на аукцион.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Главком»

Нужно сразу сообщить, что Cadillac «короля рок-н-ролла» имеет уникальный дизайн. На данный момент этот автомобиль бежевого цвета выставили на аукцион Car and Classic. Самое интересное в том, что этот Cadillac Fleetwood Brougham 1975 года реально принадлежал Элвису Пресли, так говориться на аукционе.

Cadillac Fleetwood Brougham
Cadillac Fleetwood Brougham

Cadillac Fleetwood Brougham 1975 обладает уникальной внешностью, так как его делали по социальному заказу самого короля рок-н-ролла. Этот автомобиль очень длинный - 5,9 метров, а в его салон влюбиться абсолютно каждый - климат-контроль и люк, радио, ручки и кнопки, ну и, конечно же, много велюра.

Под капотом у Cadillac Fleetwood Brougham –двигатель V8.

Кроме этого, нужно сообщить о том, что на аукционе заявили, что этот автомобиль - единственная зарегистрированная машина самого Элвиса Пресли.

Cadillac Fleetwood Brougham
Cadillac Fleetwood Brougham

Есть сведенья о том, что звезда рок-н-ролла купил этот Cadillac Fleetwood Brougham в 1974 года за 12.5 тысяч долларов. Сейчас эти 12.5 тысяч долларов оцениваются как 70 тысяч долларов.

Также есть информация, что Элвис Пресли подарил этот чудо-автомобиль своему врачу в 1976 году.

Напомним, что в сети показали удивительный прототип Волги.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали, как выглядел первый прототип украинского джипа.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали новую Ладу.