В социальной сети разместили уникальную публикацию, на которой можно увидеть удивительный советский экземпляр. Этот автомобиль удивит абсолютно каждого человека, который его увидит, так как их было очень мало.

Соответствующий пост разметили на странице «zazblogua» в Instagram.

На старых фотографиях можно увидеть необычный и уникальный советский автомобиль «Запорожец». Его уникальность состоит в том, что он заднеприводный и выглядит, как полноценный бусик - это настоящий «Запорожец Минивен».

«А ви знаєте що? "АвтоЗАЗ" випускав і задньопривідні, пасажирські фургони "Запорожець Мінівен" @zazautop @zazcars @zaz__cars
#автозаз #заз #запорожець #мінівен #фургон #авто #машина #укравтопром #автоклуб #зазклуб #зазблог #autozaz #zaz #zaporozhets #minivan #furgon #auto #car #oldcar #retroauto #ukrainiancars #zazclub #zazblog», - подписан пост в социальной сети.

Стоит отменить, что эта публикация привлекала не только людей со стран СНГ, но и англоязычных юзейров социальной сети. Нашлись люди, которые писали по-английски в комментариях и просили отправить им фотографии этого удивительного минивена.

Пользователи социальной сети очень удивились при виде данной публикации. Они не стали молчать и принялись оставлять свои отзывы пот постом с Запорожцем.

«Dm It On 💥 @Planet_of_Motorized», «Send pics 📩 @riderparradise», «Я навіть і не знав що такий Запорожець - фургон був», «ЗАЗ-970», «К сожалению их сделали всего 5 или 7 штук а было бы очень прикольно на таком ездить», - написали отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети показали, как молодой парень остановил бус, который несло по снежной дороге.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали запорожец с Франции.

Также портал "Hyser" писал, в сети показали, как итальянцы модифицировали Запорожец.