Один изобретатель из Украины удивил очень многих автолюбителей и не только. Он показал свое удивительное творение – модифицированный Запорожец, который похож на дом на колесах.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Авто»

Несмотря на то, что Запорожец – не лучший экземпляр для экспериментов, мужчина из Украины доказал обратное. Умелец показал свой уникальный Запорожец, в котором он уставил кухонную духовку и даже газовую плиту, сделав автомобиль-дом на колесах.

«Александр Жос — украинец из Запорожья, его семья жила в Крыму, в городе Щелкино. Здесь шло строительство Крымской атомной электростанции, которое было прекращено из-за аварии на Чернобыльской АЭС. По этой причине город стал постепенно терять свою привлекательность, из-за отсутствия работы, отопления, люди начали разъезжаться в поисках лучшей жизни. В 1999 году Александр со своей семьей вынужден был покинуть Украину и выбрал Беларусь. Александр проехал десятки тысяч километров на «Запорожце» и создал эксклюзивный туристический «ЗАЗ»», - подписан видеоролик на YouTube-канале «Минская правда».

Стоит отметить, что такая модификация – очень непривычная и необычная. Такой Запорожец без сомнений будет в центре внимания. Люди разделились на два лагеря: одним понравилась такая идея, а другим наоборот – не очень. Они не смогли пройти мимо и ставили свои мнения в отзывах под видеороликом.

Запорожец
Запорожец

«Супер ЗАЗ!», «Мужик красава вазращаюсь на родину в Беларусь)))», «Прикольно. Только велосипед перекрывает задние фонари...», «Супер», «Это подобие аатомобиля и так еле ползет, а со всеми девайсами вообще сдохнет на первом затяжном подьеме. Надежности ноль, движок слабый, на нем только в пределах 20 км путешествовать. А руки у чела действительно золотые. Только машинку ему желаю получше приобрести!», - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что украинским водителям рассказали о нововведениях.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали прототип Таврии.