Андрей Данилко рассказал о том, что он приобрелся себе Rolls Royce Фредди Меркьюри

Андрей Данилко, популярный исполнитель, известный множеству украинцев благодаря своем творчеству в образе Верки Сердючки, в последнее время на публике появляется без своего амплуа. Недавно он рассказал, что еще несколько лет назад он совершил невероятно ценную покупку, которую так и не получил. Об этом сообщает информационный портал "Факты".

Так, Данилко рассказал о том, что ему выпала возможность приобрести роскошный автомобиль "Роллс Ройс", который принадлежал не кому-то, а одной из самых знаковых фигур в музыкальной индустрии прошлого века — Фредди Меркьюри. Данилко приобрел машину на аукционе еще в 2013 году, однако сетует на то, что за все эти годы так ни разу и не прокатился на машине.

По словам артиста, автомобиль стоит на одной из лондонских парковок уже почти десять лет. Данилко расстраивает, что уже который год ему приходится оплачивать стоянку для машины, поскольку существуют какие-то проблемы, которые не позволяют перевезти "Роллс Ройс" в Украину, к новому владельцу. Данилко, однако, выражает надежду на то, что автомобиль все-таки удастся перевезти через границу.

Стоит отметить, что доставить редкость в Украину артист хочет уже даже не для себя. Он рассчитывает на то, что если автомобиль все-таки доедет до нашей страны, он станет первым экспонатом в зале "Украина", и положит таким образом начало звездной экспозиции украинской эстрады. Единственное что он заберет себе, признался Данилко — это салфетки и парфюм, принадлежавшие Меркьюри.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что автолюбители вскрыли гараж, в котором нашли один из первых выпущенных ВАЗ-2106.

Напомним, ранее сообщалось, что эксперты рассказали, у каких 5 популярных кроссоверов очень проблемные двигатели.

Также "Hyser" писал, что в сети на продажу выставили уникальную раллийную модификацию "Москвича".