В сети показали рендер, который фантазирует на тему того, как выглядел бы кроссовер КрАЗ

Временами автопроизводители, которые производят коммерческую технику, начинают выпускать легковые машины. В связи с этим, свой легковой автомобиль когда-то может выпустить и российский КрАЗ. Независимый дизайне показал рендер, на котором представил, как выглядел бы кроссовер от КрАЗ, если бы предприятие решило разнообразить свой модельный ряд. Об этом сообщает информационный портал "Today".

Кроссовер КрАЗ. Фото: Today

Так, в сети появилось несколько изображений рендера. На них запечатлен компактный кроссовер, который в последнее время пользуются популярностью у автолюбителей. Автомобиль, в отличие от того же УАЗ "Патриот", отличается довольно угловатым дизайном. В передней части кузова расположены узкие фары и решетка радиатора, чем-то напоминающая решетки с кроссоверов японского производителя Subaru. У машины довольно высокий дорожный просвет, а нижняя часть кузова отделана бесцветным пластиком, что намекает на то, что такой автомобиль был бы ориентирован на езду по бездорожью. У кроссовера в основном плоский капот, который слега поднимается по бокам.

Кроссовер КрАЗ. Фото: Today

В задней части кузова расположена крупные фары, которые сегодня можно встретить на большом количестве бюджетных китайских кроссоверов.

Салон кроссовера имел бы три ряда сидений, однако третий ряд, как водится, из-за небольших размеров автомобиля довольно тесный и подошел бы для детей. С другой стороны, в таких автомобилях обычно предусмотрена возможность съема третьего ряда сидений, что делает багажник весьма объемный.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что автолюбители вскрыли гараж, в котором нашли один из первых выпущенных ВАЗ-2106.

Напомним, ранее сообщалось, что эксперты рассказали, у каких 5 популярных кроссоверов очень проблемные двигатели.

Также "Hyser" писал, что в сети на продажу выставили уникальную раллийную модификацию "Москвича".