В сети разместили очень необычный пост, который обязательно вызовет улыбку у каждого украинца. Людям показали самые смешные и причудливые номера, которые можно заметить на украинских дорогах.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Авто»

Стоит отметить, что, глядя на эти номерные знаки, мало кто сможет удержать улыбку, так как креативность некоторых водителей просто восхищает.

ыыыы
ыыыы

Важно понимать, что такие номера – не очень дешёвое удовольствие, так как их нужно официально зарегистрировать в Украине.

Я не идиот
Я не идиот

Нужно понимать, что Украина одна из немногих постсоветских стран, где разрешено официально использовать именные номера вместо цифр.

Ракета
Ракета

Кроме этого, многие понимают, что украинский народ – не особо скромный или застенчивый, особенно если посмотреть на некоторые номерные знаки. Украинцы смело цепляют именные номера и проявляют при этом креатив и фантазию.

axaxaxaxa
axaxaxaxa

Именно поэтому было принято решение собрать самые курьезные номерные знаки, чтобы порадовать аудиторию и подарить людям улыбки в такую серую погоду, как сейчас.

Кум Мэра
Кум Мэра

Есть очень смешные и необычные номера, например, есть номерные знаки с надписями «кум мэра» или просто «всмысле».

Всмысле
Всмысле

Очень примечательным остаётся тот факт, что украинские водители как будто не заморачивались над тем, чтобы быть уникальными на дорогах. Можно предположить, что некоторые из них написали свои прозвища (клички). Например, есть оранжевый Мерседес с номерными знаками «Рыжий».

Рыжий
Рыжий

Напомним, что жителям Украины рассказали, как получить авто бесплатно.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам назвали самые непрактичные кроссоверы современности.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали идеальную Таврию в пробегом меньше 1000 километров.