В сеть попала очень интересная информация, в которой идет речь об уникальном электросамокате-внедорожнике. Этот удивительный экземпляр создали на территории Украины.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Апостроф»

Стало известно, что на территории Украины заметили электросамокат-внедорожник «Буцефал». Данный экземпляр был изобретен людьми во Львове.

Это средство передвижения получило уникальную модификацию, которую проделали украинские инженеры. Самокат оснащен мощными фарами и ключом зажигания.

Электросамокат-внедорожник может развивать скорость до 60 километров в час и имеет запас хода, как у дешевого автомобиля. Его вес составляет 50 килограмм, а купить его можно от 40 тысяч гривен.

Самокат
Самокат

Нужно подчеркнуть, что такая цена для самоката - очень высокая, однако, наверняка найдутся люди, которые захотят видеть «Буцефал» в своем гараже.

"Мобильный, доступный и экологический электросамокат стал безумно популярным в Украине. Но передвигаться на таком транспорте разбитыми украинскими дорогами, особенно за пределами крупных городов, очень непросто. Выход нашли изобретатели из Львова, которые смастерили первый украинский самокат-внедорожник", - подписан видеоролик на официальном YouTube-канале "ДжеДАІ".

Украинская аудитория, которая узнала об этом необычном самокате, не прошла мимо такого видеофайла и решила написать свои мнения под ним.

«Про трицыкл уже все забыли)))», «Давайте новую дичь х)))», «Год назад, подобный, даже лучше уже давно поступил в продажу!», - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Стоит отметить, что у производителей электросамоката-внедорожника есть еще немного работы. Они хотят улучшить производительность своего творения и изменить его дизайн.

Напомним, что всем украинцам сообщили о новых изменениях для водителей.

Как ранее сообщал портал "Hyser", на территории Украины обнаружили Таврию с минимальным пробегом.

Также портал "Hyser" писал, что украинцам назвали ТОП-5 худших кроссоверов современности.