В сети разместили уникальную публикацию, которая получила очень много внимания со стороны автолюбителей. На одном сайте, что продает автомобили, было обнаружено «Таврию» с очень маленьким пробегом.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «РБК-Україна»

Стало известно, что на территории Украины продают уникальный автомобиль от ЗАЗ «Таврия». Особой уникальностью данного экземпляра является то, что у него невероятно маленьких пробег – 914 километров.

Нужно сообщить о том, что на сайте, где продаются автомобили, можно найти необычное предложение – белую «Таврию». Этот хэтчбек выглядит очень свежим, практически новым.

Таврия
Таврия

Если обратить внимание на салон автомобиля и его окраску, то можно подумать, что он действительно новенький, даже несмотря на то, что ему практически 20 лет. ЗАЗ-110206 (Таврия Нова) находиться на сайте «Авториа» в рубрике поддержанных автомобилей.

Автор данного объявления сообщает о том, что эта Таврия Нова после покупки получила антикоррозионную обработку, после чего этот автомобиль стоял в гараже много лет.

Самое интересное то, что мужчина хочет за этот «антиквариат» 2800 долларов.

Стоит отметить, что есть «Таврии» в несколько раз дешевле, но их состояние очень сильно отличается. Есть мнение, что обязательно найдется энтузиаст, который купит этот автомобиль, так как он в идеальном состоянии.

Таврия
Таврия

Кроме этого, этот экземпляр можно спокойно поставить в автомобильный музей Украины, который будет напоминать нынешней молодежи о советском автопроме во вспей красе.

Напомним, что на территории Украины начали ловить людей с поддельными правами.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали уникальный советский мотоцикл в идеальном состоянии.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали очень редкую дизельную Волгу.