В социальной сети обнародовали очень смешной и интересный пост, который посвящен советскому автомобилю. В публикации можно увидеть настоящего «дракона», который привлекает внимание многих людей.

Соответствующую публикацию разместили на странице «модель авто» в Instagram.

Если обратить внимание на внешность этого Жугили, то можно подумать, что он снимался в настоящий боевиках. Внешность этого автомобиля, мягко говоря, удивит каждого. Не смотря на то, что он сделал под кабриолет, он выглядит просто отвратительно.

Однако если подумать, что этот Жигули – очень практичный. Его часть багажника удалена, что говорит о том, что его используют для перевозок, что довольно удобно. Этот автомобиль очень старый и гнилой, что говори о том, что за ним совсем не смотрят и пускают на убой.

"Отсекая лишнее", - подписали пост в социальной сети.

Многочисленная аудитория, которая увидела этого «дракона» чуть не «лопнула» от смеха. Водители и обычные прохожие фотографируют его, чтобы показать в социальной сети.

Важно подметить, что этот экземпляр подымает настроение каждому прохожему, а пользователи в социально сети не могут сдержать улыбок и оставляют немало отзывов под снимком.

"Нсли не заварили двери то до первой кочки", "Папа, у нас крыша уехала (с)", "Когда говоришь ей, я подъеду на синем кабрике", "А чё,для села отлично.... Сено,навоз,дрова,длинномер какой-нибудь возить,самое то!", "Не оплаченные штрафы есть? (плачет)", "Машина-лодка, мечта рыбака)))", "Красиво жить не запретишь", "Так даже лутче кажется да?", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост в Instagram
Комментарии на пост в Instagram

Комментарии на пост в Instagram
Комментарии на пост в Instagram

Комментарии на пост в Instagram
Комментарии на пост в Instagram

Напомним, что украинцам сообщили о том, что на территории нашего государства начали массово подделывать водительские удостоверения.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали заброшенный советский мотоцикл в заводской упаковке.

Также портал "Hyser" писал, что водителям рассказали, как правильно хранить шины.