В сети разместили уникальный пост, который посвящен уникальному советскому автомобилю. Все фанаты советского автопрома уверены, что этот «Жигуль» - самый красивых автомобиль, который был произведён в СССР.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Авто»

Многие автолюбители уверены в том, что этот "Жигуль" - настоящее произведение искусства. Этот автомобиль наделен классическим профилем, хромированными вставками на кузове и красочной цветовой гаммой.

ВАЗ-2103
ВАЗ-2103

Особое внимание стоит уделить внешнему виду автомобиля и его великолепному салону, который дарил удобство и комфорт.

Технические характеристики этого ВАЗ-2103 также были неординарными - динамика, экономичность, межсервисный интервал и общий ресурс полностью соответствовали мировым стандартам начала 70-х.

ВАЗ-2103
ВАЗ-2103

Если сказать в двух словах, то ВАЗ-2103 – неформальный люкс, который внезапно появился в Советском Союзе. Этот "Жигуль" очень комфортный и красивый, в нем нет ничего лишнего.

По информации клуба Lada History Club стало известно, что эти "Жигули" начали появляться с 1 сентября 1972 года. Эти уникальные "Тройки" выпускали в очень маленьком количестве, что говорит о редкости данного экземпляра.

ВАЗ-2103
ВАЗ-2103

Стоит отметить, что в период с 1972 по 1984 года этот автомобиль улучшался. За этих 12 лет ВАЗ-2103 трижды менял свою внешность, а конфигурации менялись по требованию локальных рынков.

ВАЗ-2103
ВАЗ-2103

Нужно подчеркнуть, что этот "Жигуль" – настоящий красавец и нет никаких сомнений, что он – лучший в своем семействе. Очень многие автолюбители хотят такой автомобиль в свой гараж, чтобы по-настоящему выделяться из толпы.

ВАЗ-2103
ВАЗ-2103

Напомним, что в сети показали одноместный китайский автомобиль.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали Таврию с 40-километровым пробегом.

Также портал "Hyser" писал, что украинским водителям рассказали о том, что у них могут отбирать права по новым правилам.