В социальной сети обнародовали очень интересную информацию для всех жителей нашей страны. Эта публикация будет очень полезной для украинцев, которые хотят купить автомобиль за 1000 долларов на территории Украины.

Соответствующую информацию разместили на портале «Обозреватель»

Украинцам очень интересно, возможно ли купить автомобиль за 1000 баксов в Украине. Стало известно, что это вполне реально, на это уйдет немало времени и нервов, так как купить иномарку за такую цену совсем не просто.

Новые автомобили в Украине ценой почти не отличаются от глобального рынка. Другое дело – доходы населения, в сравнении с которыми покупка новой машины может показаться чем-то нереальным.

ЗАЗ
ЗАЗ

Нужно подчеркнуть, что поиск б/у автомобиля – довольно тяжелое занятие. За такую цену можно найти ВАЗ, ЗАЗ и так далее. Однако, это далеко не те автомобили, которые нужны многим людям.

Если рассматривать иномарки, то более доступными будут старые автомобили марки Opel. За минимальную сумму рассчитывать придется только на Kadett 1980-х годов, его диапазон пробега составляет 200-300 тысяч километров.

Opel
Opel

Можно отметить еще такой автомобиль, как Ford Orion. Они выпускались в 90-х годах и немного современней чем Kadett. Если посмотреть объявления о продаже этих автомобилей, то можно рассчитывать на пробег более 100 тысяч километров. Ford Orion – доступный и дешевый автомобиль в Украине.

Ford
Ford

Есть еще одна альтернатива - Nissan Micra, который вполне реально купить за 1000 долларов, а также Renault 11. Эти автомобили также будут с пробегом от 200 тысяч километров.

Reno
Reno

Беспроигрышный вариант – японская классика. Эти машины практически бессмертные, поэтому больших пробегов можно не бояться. Toyota Corolla 1987 года – идеальный вариант за 1000 долларов.

Toyota
Toyota

Напомним, что украинских водителей предупредили о том, что в Украине начали отбирать растаможенные автомобили.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали одноместный китайский автомобиль.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали Таврию, которая проехала всего 43 километра.