В социальной сети разместили очень интересный пост, на котором можно увидеть уникальный советский автомобиль. В одном из белорусских городов было обнаружено белый Запорожец в очень хорошем состоянии.

Соответствующую публикацию разместили на странице «retroautobelarus» в Instagram.

"Мы уже уже думали, что «капсул времени» нет. Жаль, что это не ГАЗ 21 или ГАЗ 24. Но все равно это автомобиль порадовал. Вашему вниманию ЗАЗ 968 м. Пробег минимальный (автор заявляет 7 км). Автомобиль с 1994 года стоял в гараже и сохранился, судя по фото, довольно не плохо. Присылайте фото ретромашин мы их разместим подписывайтесь на наш паблик
Мы будем рады! Автомобиль продаётся, пишите свою цену в директ.
#заз #запорожец #заз968 #zaz #заз968м #авто #classiccar #ussrauto #ссср #ретроавто #ussrcar #автопромссср #автобеларусь #ретроминск #garage #belarusauto #легендыссср #заз968м #ретроавтомобиль #автомобиль #auto #zaz #retroBY #retrocars #retrostyle #советскийавтопром#968м #ретробеларусь #винтажавто", - подписан пост в социальной сети.

Кроме этого, автор публикации указал геолокацию, где был сделан данный снимок, - Brest, Belarus.

Многочисленные автолюбители, которые подписаны на страницу посвященную автомобилям, активно наблюдают за всеми постами. Аудитория не прошла мимо данной публикации и оставила немало отзывов под снимками Запорожца.

"Огонь!!!", "Какое же это -- чудовище! (((((", "Так что по цене? Кто продаёт?", "Приятно видеть такое состояние автомобиля! Не продавайте!", "Оооо я себе недавно купил точно такого. Катаюсь как парень)))", "На самом деле прикольная машинка))", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост в Instagram
Комментарии на пост в Instagram

Комментарии на пост в Instagram
Комментарии на пост в Instagram

Комментарии на пост в Instagram
Комментарии на пост в Instagram

Напомним, что в сети показали уникальный советский суперкар.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам рассказали, что нужно делать, если в машине плохо греет печка.

Также портал "Hyser" писал, что в социальной сети показали французский Запорожец.