В социальной сети разместили пост, который посвящен советскому автомобилю марки "Жигули". Это авто мужчина хочет продать за 2 тысячи долларов.

Соответствующую публикацию разместили на портале "autobazar_ua1" в Instagram.

Стоит отметить, что "Жигули" находится в отличном состоянии, кроме этого, на автомобиле можно заметить элементы модификации.

"Жигули" отлично покрашен в желтый цвет, а его передний бампер немного затюнингован, что дает особый и строгий вид спереди. Кроме этого, на этом "красавце" стоят довольно симпатичные диски.

Нужно отметить, что салон советского авто также выглядит очень прилично – подсветка, планшет, элементы кожаного заменителя.

"ВАЗ 2105 📆 1981 рік. 💰 2 000$ Торг ⚙️ 1.5 Бензин 🕹 Механика 🛣 87 000 км. ☎️ Директ 🏙 Одесса Машина в хорошем состоянии. Делалась для себя Езжу на ней с 2015 года С документами все в порядке Машина год назад была покрашена Салон в хорошем состоянии . Имеются элементы в кожзаме 🚗 Больше авто в профиле😉Подписывайтесь,лайкайте,комментируйте #одесса #ваз #2105 #ваз2105 #2107", - подписан пост в социальной сети.

Пользователи, которые увидели этот уникальный экземпляр, не прошли мимо объявления и решили оставить свои комментарии.

"Машина конечно симпатичная на вид ,но это же жигуль...", "Який монітор, і як він встановлений?", "Душу вложил, вот и обидно дешевле продавать", "Владелец арестократ? Очень ухоженный автомобиль))", "Имеет вид", "Вперше не можу сказати про авто нічого поганого, стан бомба, тим більше що це 1981!!!!", "топ за свои деньги", "Скільки козла негодуй , конем він не стане", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети показали уникальный Запорожец с бирюзовыми дисками.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в социальной сети показали необычную Победу.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали Таврию пикап, которую обнаружили в Италии.